Null École impressionniste du 19e siècle, signée SAG, 19e - 20e siècles
Huile su…

École impressionniste du 19e siècle, signée SAG, 19e - 20e siècles Huile sur toile : 50 x 40 cm et encadrée 65 x 55 cm

117