Portrait du vénérable Don Francisco Suárez ou Juárez, école coloniale mexicaine du XVIIIe siècle Huile sur toile. Dimensions de l'huile sur toile : 94 x 72 cm. Dimensions avec le cadre : 100 x 76 cm
90