Exquis portrait en pied d'une noble dame - cercle d'Antonio Carnicero, école néoclassique espagnole de la fin du XVIIIe siècle Huile sur toile. Dimensions de l'huile sur toile : 110 x 85 cm. Dimensions avec le cadre : 125 x 100 cm

89