École de Bologne, Italie du Nord, 17e siècle - Saint Thomas faisant l'aumône Huile sur toile, avec cadre en corne d'abondance du XVIIIe siècle, dimensions : 82 x 70 cm, dimensions avec le cadre : 100 x 77 cm

78