Null Paysage impressionniste, signé Meray, 19e - 20e siècles
Huile sur toile, di…

Paysage impressionniste, signé Meray, 19e - 20e siècles Huile sur toile, dimensions de la toile : 35 x 26 cm, dimensions du cadre : 43 x 35 cm.

60