Null Les mendiants à la porte du Temple, École belge du XIXe siècle
Huile sur to…

Les mendiants à la porte du Temple, École belge du XIXe siècle Huile sur toile, dimensions de la toile : 60 x 50 cm, dimensions du cadre : 70 x 55 cm.

59