Paire de portraits raffinés de Literatus sur panneau - Hendrick Joseph Dillens (1812 - 1872), école belge du XIXe siècle Signé, chaque panneau mesure 23 x 20 cm, chaque encadré mesure : 36 x 30 cm
36