"San Giovanni" - Manière de Luca Giordano (Naples, 18 octobre 1634 - Naples, 3 janvier 1705), école romaine ou napolitaine du XVIIe siècle Huile sur toile, dimensions du cadre : 78 x 63 cm, dimensions de la toile : 65 x 50

20