Matías de Arteaga y Alfaro (1633-1703) Huile sur toile - Annonciation de Marie École baroque sévillane de la fin du XVIIe siècle. Huile sur toile : 65 x 55 cm, dimensions avec le cadre : 80 x 70 cm

16