644
Bohuslav REYNEK (1892-1971) Papillons Pointe sèche Signée en bas à droite au crayon 12.8 x 7.4 cm - à vue encadré sous verre (Rousseurs)
bordeaux, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.