Null Bohuslav REYNEK (1892-1971)
Papillons
Pointe sèche
Signée en bas à droite a…

Bohuslav REYNEK (1892-1971) Papillons Pointe sèche Signée en bas à droite au crayon 12.8 x 7.4 cm - à vue encadré sous verre (Rousseurs)

644