Null Emilio GRAU-SALA (1911-1995)
Jeune fille au jardin
Gouache sur papier
sig…

Emilio GRAU-SALA (1911-1995) Jeune fille au jardin Gouache sur papier signée en bas à gauche 30 x 22 cm - à vue encadrée sous verre

638