635
Dorette MULLER (1898-1975) Jeune femme aux colombes Aquarelle signée en bas à droite 23,5 x 20 cm à vue
bordeaux, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.