633
Dorette MULLER (1898-1975) Enfants dans la basse cour Aquarelle signée en bas à droite 25 x 17 cm à vue
bordeaux, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.