Null Georges de SONNEVILLE (1889-1978)
Vive la classe !!
Dessin à l'encre et aqu…

Georges de SONNEVILLE (1889-1978) Vive la classe !! Dessin à l'encre et aquarelle Signé en bas à droite Tampon d'atelier à gauche, tampon date 1904 et numéroté 111 10.1 x 13 cm

629