Pochette en papier rouge estampé en noir "Professeurs et Étudiants croquis de Georges Préveraud de Sonneville Bordeaux 1907" à décor d'une fleur. Tamponnée deux fois du tampon de l'atelier, datée 1939 et numéro 221 au stylo. Déchirée en bas

626