626

Pochette en papier rouge estampé en noir "Professeurs et Étudiants croquis de Georges Préveraud de Sonneville Bordeaux 1907" à décor d'une fleur. Tamponnée deux fois du tampon de l'atelier, datée 1939 et numéro 221 au stylo. Déchirée en bas

bordeaux, France

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.