Null Georges de SONNEVILLE (1889-1978)
Escrimeurs
Aquarelle
Signée en bas à dro…

Georges de SONNEVILLE (1889-1978) Escrimeurs Aquarelle Signée en bas à droite Tampon d'atelier en bas à gauche, daté 1939 et numéro 228 26 x 35.5 cm

621