Null Georges de SONNEVILLE (1889-1978)

Georges de SONNEVILLE (1889-1978) Entrée de la faculté de droit de Bordeaux Aquarelle Signée en bas à droite, tampon d'atelier en haut à droite et date tampon 1939 et numéro 230 36.5 x 53 cm OEuvre originale de l'album "Professeurs et étudiants." Bordeaux, 1907.

618