André FRAYE (1887-1963) Vieux-Port à Marseille Aquarelle sur papier contrecollée signée en bas à droite et située, portant étiquette au dos "The Art institute of Chicago, 11th international exhibition of water colors, 1931" 33,5 x 44 cm (Rousseurs)
615