André FRAYE (1887-1963)
Vieux-Port à Marseille
Aquarelle sur papier contrecollée signée en bas à droite et située, portant étiquette au dos "The Art institute of Chicago, 11th international exhibition of water colors, 1931"
33,5 x 44 cm
(Rousseurs)