Null André FRAYE (1887-1963)
Ville animée au pont métallique
Aquarelle sur papi…

André FRAYE (1887-1963) Ville animée au pont métallique Aquarelle sur papier contrecollée signée en bas à gauche 26 x 33 cm

614