Raoul DOSQUE (1860-1937) Lafon Féline au Bouscat ou Bruges, Juin 1919 Aquarelle et dessin au crayon sur papier Signée en bas à droite Située, datée et numérotée en bas à gauche Au dos une esquisse au crayon 28 x 38 cm Quatre trous de punaises aux quatre coins
612