Null Alexeï Sergueevitch BEGOV (1951-2014)
Torfou

Alexeï Sergueevitch BEGOV (1951-2014) Torfou Huile sur toile signée, située et datée « France, Chapelle, 2004 » au dos. 81 x 100 cm

603