Null David WILLIS (XXe)
Vue du Bassin d'Arcachon
Huile sur toile
Signée en bas à…

David WILLIS (XXe) Vue du Bassin d'Arcachon Huile sur toile Signée en bas à droite Dédicacée sur le châssis été 88 50 x 80 cm (craquelures)

601