Null Gaston ANGLADE (1854-1919)
Vue d'Arès
Huile sur toile
Signée en bas à droit…

Gaston ANGLADE (1854-1919) Vue d'Arès Huile sur toile Signée en bas à droite Située en bas à gauche 52 x 73,5 cm Rentoilée et manque à la peinture en bas à droite

600