Null Philippe DUBOIS (1926-)
Le pont de Pierre à Bordeaux
Huile sur toile signé…

Philippe DUBOIS (1926-) Le pont de Pierre à Bordeaux Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos 38,5 x 55 cm

596