Null Gaston LARRIEU (1908-1983)
Étang de Parentis Port des Pêcheurs
huile sur to…

Gaston LARRIEU (1908-1983) Étang de Parentis Port des Pêcheurs huile sur toile signée en bas à droite 58 x 79 cm

595