Null Jean-Marie PIROT dit ARCABAS (1926-2018)

Jean-Marie PIROT dit ARCABAS (1926-2018) Nature morte à la veste et au café Huile sur toile signée "A" en haut à gauche 61 x 46 cm (Légère trace au niveau du pied droit de la chaise paillée)

594