Null Alain RAYA-SORKINE (1936-2022)
Les amoureux au poisson
Huile sur toile si…

Alain RAYA-SORKINE (1936-2022) Les amoureux au poisson Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée 1991 au dos 81 x 100 cm (Sauts de peinture en haut au dessus des personnages)

593