Null Manolo RUIZ PIPO (1929-1999)
Corbeille aux pains
Huile sur toile signée en…

Manolo RUIZ PIPO (1929-1999) Corbeille aux pains Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 46 x 55 cm

592