Null Michel CIRY (1919-2018)
Hommage à Philippe de Champaigne
Huile sur toile s…

Michel CIRY (1919-2018) Hommage à Philippe de Champaigne Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos "90-94" 80 x 80 cm

586