578
Marcel BUSSON (1913-2015) Paris Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée en bas à gauche "47" 54 x 65,5 cm
bordeaux, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.