Null Marcel BUSSON (1913-2015)
Paysage
Huile sur toile, signée en bas à droite
6…

Marcel BUSSON (1913-2015) Paysage Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 72,5 cm (sauts de peinture)

577