Null Jacqueline MARVAL (1866-1932)
L'île heureuse

Jacqueline MARVAL (1866-1932) L'île heureuse Huile sur toile signée en bas à droite 38 x 45 cm Provenance : - Famille Flandrin - vente SADDE du 11 juin 2018 - Collection particulière

575