Null Paul MADELINE (1863-1920)
Paysage au moulin, 1916
huile sur toile
signée en…

Paul MADELINE (1863-1920) Paysage au moulin, 1916 huile sur toile signée en bas à gauche et datée 16 54 x 64.5 cm

574