Null Harry B. LACHMAN (1886-1974)
Maison à colombages
Huile sur toile
Signée e…

Harry B. LACHMAN (1886-1974) Maison à colombages Huile sur toile Signée en bas à gauche 60 x 48,5 cm Cadre doré

571