571
Harry B. LACHMAN (1886-1974) Maison à colombages Huile sur toile Signée en bas à gauche 60 x 48,5 cm Cadre doré
bordeaux, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.