Null Ulpiano CHECA Y SANZ (1860-1916)

Ulpiano CHECA Y SANZ (1860-1916) Scène de bataille, cavaliers fuyants, 1895 Huile sur toile, signée et datée vers le bas vers la droite 48 x 65 cm (TO, restaurations, principalement dans le ciel) Experts Cabinet Agnès Sevestre & Amaury de Louvencourt

564