564
Ulpiano CHECA Y SANZ (1860-1916) Scène de bataille, cavaliers fuyants, 1895 Huile sur toile, signée et datée vers le bas vers la droite 48 x 65 cm (TO, restaurations, principalement dans le ciel) Experts Cabinet Agnès Sevestre & Amaury de Louvencourt
bordeaux, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.