Null Elizabeth Jane GARDNER BOUGUEREAU (1837-1922)
Le bol de lait
Huile sur toil…

Elizabeth Jane GARDNER BOUGUEREAU (1837-1922) Le bol de lait Huile sur toile 146 x 95 cm. (Usures et restaurations) Provenance : - Carmen di Rosa - Vente Drouot Montaigne, Paris, 17 novembre 1999, N°18 du catalogue

559