Null D'après William BOUGUEREAU (1825-1905)
Portrait de femme
Huile sur toile s…

D'après William BOUGUEREAU (1825-1905) Portrait de femme Huile sur toile signée en haut à droite "W. BOUGEREAU" 46 x 38,5 cm (Restauration)

558