Null École française du XIXe dans le goût du XVIIIe
Scène de taverne aux joueurs…

École française du XIXe dans le goût du XVIIIe Scène de taverne aux joueurs de cartes Huile sur toile 65,5 x 81 cm Cadre bois et stuc doré accroc et restaurations

557