Null Ecole du Nord XIXe
Nature morte au vase fleuri et fruits
Huile sur toile
M…

Ecole du Nord XIXe Nature morte au vase fleuri et fruits Huile sur toile Monogrammée FVB Cadre doré portant un cartouche Van Braekeleer 1792-1883 93 x 72 cm

556