556
Ecole du Nord XIXe Nature morte au vase fleuri et fruits Huile sur toile Monogrammée FVB Cadre doré portant un cartouche Van Braekeleer 1792-1883 93 x 72 cm
bordeaux, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.