Null François Louis LANFANT DE METZ (1814-1892)
Fête à Versailles
Huile sur toi…

François Louis LANFANT DE METZ (1814-1892) Fête à Versailles Huile sur toile signée en bas à droite, le châssis portant une étiquette ancienne avec numéro d'inventaire, nom de l'artiste et titre. 66 x 100 cm (Rentoilée)

554