Buffet de chasse en bois naturel sculpté et mouluré de volutes, feuilles d'acanthe et coquilles. Il ouvre par deux portes, découvrant deux tiroirs organisés en ménagère. Dessus de marbre gris Époque Louis XV 113 x 163 x 72 cm Dessus de marbre restauré et présentant des éclats

522