Null Attribué à Jean-François HACHE (1730-1796)

Attribué à Jean-François HACHE (1730-1796) Commode rectangulaire en noyer à façade arbalète ouvrant par trois tiroirs en façade, poignées de tirage et entrées de serrure en bronze rocaille. XVIIIe siècle 88,5 x 137,5 x 73,5 cm (Restaurations d'usage, manque au coin du second tiroir)

520