Commode rectangulaire en noyer à façade arbalète ouvrant par trois tiroirs en façade, poignées de tirage en fer, traverse inférieure à la coquille et feuilles d'acanthe, piétement sabot. XVIIIe siècle 90 x 124 x 68 cm (Restaurations d'usage, plateau fendu)

518