493
Petite glace en bois sculpté le fronton à décor d'une coquille, décor de rinceaux sur fond losangé, traces de dorure. XVIIIe siècle 53 x 38 cm (Manques)
bordeaux, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.